Знак судьбы

Три года назад я сделала маммопластику и теперь хочу поделиться своей историей. Решение я принимала совместно с мужем. Оно и понятно, почему) Но колебались долго. Сначала не могли решиться на сам шаг, а потом долго выбирали врача. Если честно, я боялась за свой бедный словарный запас)) Думала, не смогу внятно объяснить доктору, чего же моя душенька желает. 

А муж переживал, что меня обязательно настигнет кара в виде различных осложнений. Поэтому мы оба, несмотря на большое желание, сильно оттягивали момент принятия финального решения по поводу доктора, которому мы бы доверили меня. Поэтому решили ждать знака свыше)) И что самое забавное - он не замедлил появиться!!!

Из Тулы позвонила моя прогрессивная тетя Таня. Несмотря на свой возраст, родственница следила за всеми трендами и, естественно, была очень моложавой и любила спорт. В общем, хотела выглядеть хорошо. В связи с чем решила сделать для полного комплекта и подтяжку лица. Все-таки ей недавно стукнуло 55. 

Тетя Таня просила и о ночлеге, и о содействии. Мол, мы, проживающие в Москве постоянно, наверное, в курсе того, кто здесь лучший врач))) Мы с мужем, конечно, посмеялись в кулачок, но помощь решили оказать. Короче, искали мы с тетей Таней врача вместе!

Так получилось, что нам понравился один и тот же врач. И мы даже попросились в одну палату после операции. И нам позволили!!! В общем, благодаря этому я перестала бояться, а результат получился отменный. Делюсь!