Жили-были

Я сейчас так счастлива, что спешу поделиться со всеми своей радостью. Я наконец-то достигла своего идеального веса! Я 2 года к этому шла! Меня муж даже занудой называет, но так, по-доброму))) Я ему уже весь мозг выклевала относительно здорового питания))) Согласитесь, сложно придерживаться диеты, когда холодильник полон всяких вкусностей, которые уплетает вся семья, а тебе нельзяяяяя…(((

Поэтому я решила подсадить всю семью на спорт и правильную еду. Белки, клетчатка и все такое)

А началось в все с того, что я захотела сделать себе грудь. У нас в семье вообще все я решаю) Правда, муж так не думает, но какая, в общем, разница, что он там себе думает, на истинное положение вещей это никак не влияет))) Я быстро уверила мужа, что в нашем семейном бюджете есть деньги на мою грудь. Но когда я стала искать клинику, врача, все мне стали говорить о том, что лучше увеличивать бюст, когда твой вес в норме, потому что от колебаний могут возникнуть такие изменения, которых не ждешь. А я этого не хотела))) Ну и посчитала это знаком, чего уж там) Пришло время худеть. А у меня было, скажем прямо, больше 10 кг лишнего веса. Ну я и…

Два года мне понадобилось. ДВА ГОДА!!! Первые месяцы я на стены лезла! А потом втянулась… В общем, я теперь та еще фитоняша))) Муж тоже сначала не хотел покупать семейный абонемент в фитнес, но куда он денется с подводной лодки)))

Теперь, когда прошло два с половиной года, я вижу окончательный результат пластики груди, глажу свой плоский животик, а муж, уходя на работу, шлепает меня по подтянутой попе, я с недоумением оглядываюсь на свою прошлую жизнь: почему я не сделала этого раньше? Почему не вязла свою жизнь в свои руки?! В мои 35 я выгляжу так, как будто у меня нет двоих детей и бурного прошлого. Ваша фигура в ваших руках! А телефон хорошего хирурга я могу подсказать, если что)))