Жестокая правда материнства

Признаюсь вам честно: я родила близнецов и не испытала того самого чувства, о котором пишут все мамочки. Ну, почти все. Что, мол, прям в родильном зале просыпается безусловная любовь к своему ребенку. У меня их получилось сразу двое и первое время я не чувствовала ничего, кроме усталости. Плюс моя фигура тааак изменилось, что иногда я смотрела на себя в зеркало и плакала.

И к моему большому счастью мой муж оказался более поготовленным к рождению детей, чем я. Хотя кто бы мог подумать))) Он всячески меня поддерживал и клятвенно пообещал, что когда я буду готова, мы сделаем мне и пластику груди, и отправим меня на массаж (спина от постоянного укачивания ныла сильно), и даже отправим меня в путешествие одну (!!!) на несколько дней!!! Я влюбилась в него заново)))

И сейчас по прошествию времени я могу сказать с уверенностью, что дети - лучшее, что может случиться с женщиной. Но так же важно при этом продолжать чувствовать себя женщиной! Хорошо выглядеть и заниматься тем, что нравится. Мне в итоге поправили грудь хирургическим путем. И этот шаг был важной вехой для возвращения в счастливую жизнь! Я стала чувствовать себя красивой, любимой женщиной! А это ой как важно! Всем рекомендую!!!