Заразила пластикой груди

Недавно произошла забавная история. Но начну, как водится, издалека ))

Я живу в маленьком городе, где все друг друга знают. Поэтому когда я, наконец, скопила денег на поездку в Москву и пластику у тамошнего доктора, об этом тут же прознали практически все) Я не сдержалась, и такое эпохальное событие стало самой популярной сплетней на районе))

Конечно, меня все отговаривали. Аргументировали тем, что у Машки из первого подъезда занесли инфекцию во время вырезания аппендикса и та теперь мучается. Я, правда, не уловила связи между пластикой груди и аппендиксом… Пугать пытались ну очень разнообразными историями. Почему-то считалось, что все обязательно будет плохо, что я буду как проститутка выглядеть, что грудь у меня отвалится, имплантаты сползут до колен… Хосспадяяя, чего я только не наслушалась)))

Конечно, меня никто в итоге не переубедил, потому что мнения врачей, медицинские факты посильнее слухов и домыслов будут. Когда я вернулась из Москвы с новой, красивой грудью, все тут же начали ко мне в гости приходить, смотреть и, по видимому, ждать, когда со мной что-то случится, таким образом, оправдав их предсказания.

Но ничего страшного не произошло) Прошло полгода, наступило лето и я с друзьями поехала на речку купаться. Глаза моих подружек нужно было видеть))) Не прошло и пары месяцев, как в Москву отправилась целая делегация из пяти женщин! К одному и тому же доктору) И все за новой грудью! Я заразила всех своим положительным примером, рассказала, что ничего страшного в этом нет и своим примером показала, что ничего ужасного в итоге не произошло, а наоборот, я стала еще красивее, ухажеров стало больше. А такого каждой хочется)))