Забеременела после операции по увеличению груди

Я решилась на пластику груди после рождения двоих детей. Грудь практически исчезла, детей мы с мужем больше не планировали, поэтому решение было практически однозначным. Врача я искала ооочень долго (примерно неделю:))). Просто выбрала лучшего и все. Что там думать-то не понимаю...

На консультации доктор мне показал имплантаты, порадовал, что подтяжку делать не придется. Выбрали вместе с ним эндопротезы 385 мл фирмы Аллерган. Док тут же меня отправил на анализы и уже через две недели я была на операционном столе.

Первые два месяца я жила совершенно по-новому из-за груди (в основном из-за болей в первые дни, и необходимости спать на спине), но потом все наладилось:))) Настолько наладилось, что я забеременела в третий раз:))) Аборт делать не стала, но очень волновалась относительно кормления с имплантатами и по поводу внешнего вида груди после.

И, знаете, прошел уже год после родов и у меня все хорошо! Грудь не сильно увеличилась из-за молока, ребенок в порядке и подтяжку делать не нужно (тьфу-тьфу-тьфу). Так что я ни капли не пожалела об операции! Всем рекомендую!!!