Я влюбилась в своего пластического хирурга!

Когда я влюбилась в пластического хирурга, многие думали, что я увеличила грудь из-за него. Но все было совершенно не так. Сейчас расскажу все по порядку.

Я уже заканчивала институт, но по-прежнему жила с родителями. А что... Молодого человека у меня не было... Кстати, мои родители говорили, что это из-за того, что я была всем вечно недовольна. Ну не всем и не вечно... Но от своей груди точно была не в восторге. Моя прогрессивная даже начала намекать мне на пластику груди, но я всегда боялась докторов, а тут еще и операция... Но парочку клиник мы вместе с ней все-таки объездили.

В одной из клиник я увидела его!!! Нет, даже так: ЕГО!!! Оказалось, что он оперирующий, причем довольно известный пластический хирург поэтому, естественно, я не буду упоминать его имени. Но он мне так понравился!!! И дело даже не во внешности. Он был настолько предупредителен, мягок в общении, улыбчив и компетентен во всем!!! Не было ни одного вопроса, на который он не смог бы мне дать исчерпывающий ответ! Хотя вопросы, порой, были не очень умные))) Но меня можно понять, я дико боялась.

Естественно, операцию я решила делать у него. Мама не сопротивлялась.

Конечно, между нами ничего не было и не будет. Но то чувство спокойствия, которое он мне подарил, я никогда не забуду. И, конечно, буду вечно благодарна ему за мою красивую грудь!