Я никогда не мечтала о большой груди

Для меня большая грудь никогда не была мечтой. Я всю жизнь занималась легкой атлетикой и, в принципе, практически всегда была в "соревновательной" форме: поджарой, жилистой, с упругой попкой))) Собственно, я своей фигурой была более, чем довольна. Но даже во время "этих" дней моя грудь не вырастала больше единички. Поэтому я старалась всегда быть в форме, так как только со стройной фигурой небольшая грудь выглядит по-настоящему гармонично.

Конечно, я иногда фантазировала, думала, как бы на мне сидел тот или иной наряд. Ну, если бы у меня было декольте))) Мне близкие часто говорили, что, мол, тебе бы еще грудь побольше и ты была бы идеальна.

Когда такое говорят постоянно, особенно родная мать, поневоле задумаешься. Нет-нет, да примеришь в мыслях то самое декольте))) В общем, так намерение сделать пластическую операцию и засело прочно мне в голову. Хотелось, наконец, носить все, что хочется. Ну и стать идеальной.

Клинику я выбрала шикарную. Вообще не было ощущения, что я в больнице и мне будут делать операцию. Как будто в санаторий попала))) И, кстати, грудь мне увеличили аккурат в мой день рождения. И сегодня ровно год) Это был мой самый лучший подарок!!!