Я - содержанка

Я всегда любила деньги и всегда хотела, чтобы у меня их было много. Но понимала, что без соответствующего образования, знаний, умений или внешности у меня их быть не может. С образованием мне не очень повезло: я сама из маленького городка, в Кембридж, да даже в Москву поступить не удалось. А вот внешностью меня Бог наградил. Высокая, волоокая, длинные ноги, длинные ресницы… И я решила стать содержанкой. Перебралась в Москву и начала планомерно идти к своей цели. Я понимала, что можно, в принципе, стать моделью, рост позволял, но везде продвигают только своих, понять это у меня мозгов хватило. И я начала искать «папика».

На самом деле, даже в этой сфере конкуренция высока. Красивых и оттюнингованных пруд пруди. Вот правда. Поэтому надо быть хотя бы на уровне. Я взяла кредит и решила для начала подобрать себе гардероб и купить абонемент в самый крутой спортзал. Короткие шортики, спортивный топик и скромные взгляды практически сделали свое дело. После спортзала я ехала в самую дорогую кофейню и томно пила чай на протяжении часа. И в клубы я тоже ходила. Что только я не делала. А потом поняла, что же мне мешает.

У всех девушек, которые метили в содержанки, была роскошная грудь. А у меня не было. Поэтому на последние деньги я сделала операцию…

Уже через четыре месяца я вернулась в прежний спортзал, но маечка была еще более открытой, практически обнажая мою новую «четверочку». И мужчины тут же обступили меня плотным кругом! И с тренировками помогали, и на кофе приглашали… С одним из таких я встречаюсь уже больше полугода. Снимает мне квартиру, подарил машину, раз в месяц ездим отдыхать куда-нибудь. Мечты сбываются!