Я - фанатка

Я – фанатка. Наверное, дело в сути характера. Может, я упорная в достижении цели, а может, слабая: не могу строить свою жизнь сама, все время под кого-то или что-то подстраиваюсь… Называть можно по-разному. Лично мне плевать. Я все время искала и выбирала для себя кумира. Да, религиозные называют меня идолопоклонницей, но мне… Ну вы поняли.

Я всегда хотела стать популярной, иметь красивых ухажеров, великолепную внешность и много денег. И считала, что если я стану похожей на звезду внешне, то моя жизнь сразу изменится, станет такой же, как у той звезды, копией которой я стану.

Конечно, жизнь внесла коррективы в мои убеждения. Но одно я усвоила на всю жизнь: красивым людям все двери открыты. Поэтому если сначала я фанатела от звезд, то позже стала фанаткой пластической хирургии. До болезненных перекраиваний внешности не дошло, просто я выбрала эталон красоты и решила подкорректировать свою внешность исходя из этого.

Денег, конечно, ушло много. Я изменила форму носа, скул, сделала липосакцию и, самое главное, увеличила грудь! В моих мечтах я шла по улице и своей красотой сражала мужчин наповал, и только с грудью у меня это стало получаться! Как ни крути, даже самые влиятельные мужчины этого мира падки на то, на что падки и все остальные.

Поэтому сейчас я активно строю карьеру! А все потому, что у меня самая красивая грудь!