Я работаю фотографом

Сейчас я востребованный фотограф с внешностью модели. Мало кто верит, что этим наманикюренным пальчиком я неистово жму на кнопку камеры, а не выбираю бриллианты в ювелирном салоне. Просто я – перфекционист. Я считаю, что в женщине все должно быть прекрасно: и самореализованная личность, и наше бренное тело.

Поэтому как только я начала вести более-менее сознательную жизнь, то тут же начала совершенствоваться и делать свои мечты реальностью. Вот хоть убейте, не понимаю ленивых людей. Хочешь много зарабатывать? Работай! Поднимайся с дивана, выключай телевизор и иди учиться! А потом работать! Хочешь иметь хорошую фигуру? Кончай есть всякую фигню и занимайся спортом! Не дала природа грудь, зарабатывай на пластику груди! Вот что сложного???!!! Бесит, честное слово!

Поэтому лично я не знаю, что такое «спустить день псу под хвост, на весь день зилипнув в интернете». Я занимаюсь делом мечты, прилично зарабатываю, встречаюсь с друзьями (и у меня всегда есть на это время), занимаюсь спортом, слежу за собой и САМА исправляю то, что не додала мне природа и семья. Я уже давно свозила родителей на море (и не один раз), потому что они сами не могут себе этого позволить, я веду здоровый образ жизни, стройна и жизнерадостна. И, да, не скрываю, что у меня силиконовая грудь. Не ну а чо?)))

Не дал Бог боХаства в виде третьего размера, так я обеспечила себе его сама! Поэтому вот правда не понимаю нытиков. Откровенно БЕСЯТ! Пис энд лав, бэйбис, мы сами в ответе за ту жизнь, которой живем. Делайте выводы.