Я - истеричка

Я такая истеричка! Не стесняюсь в этом признаться! Кто не без греха?))) И когда я родила мои страхи только умножились. Когда ребенок начинает ползать... Боже ж мой!!! Правильно говорят: если ребенок притих, жди беды. За сыночком нужен был глаз для глаз. И, конечно, на себя совсем не оставалось времени(((

Я опомнилась только через два года! Хорошо, что на моем пути всегда попадаются хорошие люди. Дома-то я истерила без конца, неудивительно, что с мужем отношения окончательно испортились. 

Я начала ходить к психологу, но он мне посоветовал только больше спать (вообще - спать, добавила бы я) и нанять няню, потому что когда женщина удовлетворена и жизнь вокруг нее начинает играть новыми красками. Я плакала ему, что секс с мужем у меня бывает только по принуждению!!! И это не фигура речи))) Я буквально насилую его иногда, пользуясь моментом, когда ребенок спит, ну а иначе ж невозможно!!!

Понятно, что я обабилась, понятно, что надо было приводить себя в порядок, но как? - думала я тогда.

Так вот психолог посоветовал привести в порядок свою фигуру, чтобы муж вновь меня захотел, а не искал удовлетворения где-нибудь на стороне.

Поэтому я нашла няню и начала потихоньку возвращаться к дородовой жизни. На увеличение груди сразу же записалась. Благо все рожавшие подружки через это прошли и имя мастера, который все сделал так, что не придраться, передавали из уст в уста.

Мужу на тот момент было уже плевать, лишь бы к нему не лезла.

Зато после года моей кропотливой работы над собой, он офигел от произошедших изменений))) Вот так я научилась добиваться того, что мои истерики мне прощаются))) "Близняшкииии!", - кричит муж, зарывается лицом мне в декольте и вуаля!