Всегда была небольшая грудь

У меня всегда была небольшая грудь. До двоечки еле дотягивала. А когда я родила и решила всенепременно кормить сама, грудью, после завершения этого процесса вместе с молоком закончилась и моя грудь. Совсем.

Поэтому я без промедления отправилась в клинику пластической хирургии. Благо подружке около года назад сделали грудь, и она на радостях давала контакты хирурга всем, готова была на заборах признания в любви ему писать :))

Сначала меня подробно расспрашивали, чего я хочу. Я думала вернуться к своим прежним формам, но доктор уговорил ставить троечку, дескать, так интереснее получится. Потом смоделировали будущий результат. Крутая штука, кстати. Я сразу же влюбилась в свои будущие титечки :))

Решили делать доступ под грудью, а ставить под мышцу. Имплантаты выбрали высокопрофильные и круглые. Ментор.

В больничку я приехала утром, подписала все документы, доктор сделал разметки на груди, и меня отправили в операционную. Проснулась я уже с грудью. Когда разрешили снять компрессионное белье, я нарадоваться не могла!!! Она такая красивая!!! Еще лучше даже, чем на моделировании. Я так рада, что сделала это!!! Спасибо хирургу!!!