Внимание! Конкурс историй продолжается!

 

Порталuvelicheniegrudi .ru и компания Native предлагают Вашему вниманию конкурс! Участвовать могут только представительницы прекрасной половины человечества.

Портал Uvelicheniegrudi.ru и компания Native предлагают Вашему вниманию конкурс! Суперприз - комплект шикарного белья Native! Три победительницы смогут стать еще краше. Боди Native создает поистине голливудскую фигуру...

 

Что нужно сделать:

- зарегистрироваться на форумеuvelicheniegrudi.ru/forum и написать историю на тему «Моя красивая грудь». Эта история будет размещена в "Рассказах пациентки";

- обязательно нужно дополнить свои тексты фотографиями, которые можно как выложить на форуме, так и прислать администрации портала на почтовый ящик plastic-moderator@mail.ru .

- по результатам конкурса будет выбрано 3 самых лучших историй и победительницы получат в подарок комплект белья Native. Native - это золотой стандарт компрессионного белья для ношения после пластических операций, в том числе после увеличения груди. Собственное производство Native позволяет создавать лекала и модели, идеально подходящие женщинам с любым типом фигуры. Более 10 лет специалисты Native беспроигрышно улавливают желания и потребности тысяч женщин, стремящихся к совершенству форм и идеальной внешности. Сегодня корпорация производит не только послеоперационные лифы, комбинезоны, бандажи и повязки, но и модели для повседневного ношения и моделирования фигуры, а также занятий фитнесом. 

- заявки на участие принимаются с 1 июля по 30 сентября, а 1 октября обладательницу максимального количества голосов мы объявим победительниц!