В 40 лет жизнь только начинается

Я решилась на пластику груди очень поздно. Так считают все мои подруги) А я считаю, что в 40 лет жизнь только начинается! Ну не получалось у меня раньше( То учеба, потом работа, потом семья и дети, на себя времени почти не было. А потом однажды проснулась утром, а мне уже 40 лет! Тогда и решила, что пора начать уже жить для себя)

И первым делом решила сделать маммопластику. Всю жизнь мечтала, честно! Кто о квартире, машине, а я о красивой груди))) Занялась поисками доктора, клиники… И, знаете, как-то очень быстро нашла. Хорошие имена ведь из рук в руки передаются, их все знают, поэтому не так уж это и сложно.

Поэтому от задумки до осуществления прошло очень мало времени: встреча с доктором, обсуждение процесса операции, моделирование результатов и томительное ожидание окончания реабилитационного периода.  Заодно у того же доктора абдоминопластику сделала, заняться своим животиком тоже все времени не было… И вуаля! Рада знакомству, я – самая счастливая женщина с самой красивой грудью на свете!!!