Увеличение груди для спасения брака

Моя история проста до невозможности. Отучилась, встретила того самого, влюбилась, вышла замуж, родила близнецов. И обнаружила, что муж начал охладевать ко мне и наша прежняя бурная сексуальная жизнь превратилась в рутину. И даже не из-за двоих маленьких детей, а из-за того нежелания, которое демонстрировал любимый супруг.

И когда я вызвала его на серьезный разговор, он признался, что скучает по моему прежнему шикарному телу, по потрясающей груди в том числе. И хочет, чтобы я опять стала той, в которую он когда-то влюбился.

Конечно, я была в шоке. Послеродовая депрессия, вечный недосып, дети, кормление грудью, а тут он со своим заявлением. Я просто физически не могла прийти в форму, но умом понимала, что ради спасения брака мне придется срочно что-то придумывать.

Что я только не делала! И сидела на диете, и пошла на специальные женские курсы, чтобы добавить перца в нашу спальню и только тогда, когда закончила кормить, просто предъявила мужу счет за услуги пластического хирурга. В счете была липосакция и увеличение груди. Пришла пора мужа впадать в шоковое состояние. Он-то думал, что прилетит фея, взмахнет волшебной палочкой и я вновь стану молодой и красивой! Наш разговор тогда был долгим. Но, к счастью, продуктивным. Феей решили назначить уважаемого и профессионального пластического хирурга. И если от каких-то домашних дел муж отлынивал, не желая принимать в них участие, то в этом деле не отходил от меня ни на шаг, словно контролируя результат, чтобы грудь получилась именно таким, какую хочет он.

К слову, грудь мне сделали на размер больше того, что был у меня до родов. Плюс устранили птоз. И после года отсутствия наконец-то появилась талия. Брак спасен! Теперь муж сам ограждает меня от взглядов посторонних мужчин. Боюсь, как бы паранджу не заставил носить.