Увеличение тубулярной груди

Те, кто меня не знали с юности, всегда спрашивали, что же я такого натворила, что у меня такоЭ с грудью произошло. Все просто - она у меня с подросткового возраста тубулярная. Вот как начала расти и так и выросла такая, какая выросла(((

Поэтому я всегда мечтала что-нибудь с ней сделать, чтобы хоть раздеваться не стыдно было. Поэтому маммопластика мне нужна была по показаниям, а не от прихоти.

Собиралась я долго, так как страшно боялась. Конечно, я понимала, что так жить больше не могу, но сделать последний шаг не решалась долго.

В итоге на операцию меня подтолкнул молодой человек. Мы долго встречались, он мне оооочень нравился, а когда дело дошло до секса, я старалась сделать все, чтобы он не увидел мою ужасную грудь. Приглушенный свет - наше все)))

Конечно, он ее не увидел, он ее почувствовал((( Он ничего не сказал, нет, но было в его вздохе что-то такое... На следующий же день я побежала в клинику на консультацию и уже через две недели лежала на операционном столе.

Молодому человеку я рассказала о своем намерении, чем его очень обрадовала. Тогда же он и признался мне, мол, все хорошо, но вот грудь... Конечно, важно, что я хороший человек, сказал мне он, но мужчине гораздо приятнее, когда в женщине гармонично сочетаются и человеческие качества, и женские.

Вот так я обрела потрясающую грудь и потрясающего мужчину. Ведь он сказал то, о чем думают все мужчины без исключения. Чтобы мужчина узнал о твоем богатом внутреннем мире, нужно для начала привлечь мужское внимание к себе)))