Уменьшила грудь и стала счастливее

После родов я сильно поправилась. То есть, во время кормления я даже похудела и была этому очень рада. Еще бы, я ела, что хотела, но вес стабильно держался на одной отметке. А как только период лактации закончился...(((
Я начала набирать вес и грудь начала расти вместе со всем телом. А поскольку молоко ушло не сразу, я чувствовала себя носительницей двух больших бидонов с молоком. Было тяжело, иногда даже больно. Причем, во многом из-за веса груди. Начала болеть спина, а спать я могла только на боку, аккуратно сложив свои "бидоны" друг на друга. Сексуальная жизнь превратилась в муку(((
Все мои подруги после окончания кормления ребенка стремились увеличить грудь, потому что ребенок просто "съел" ее, я же искала способы ее уменьшить.
Когда занятия в спортзале начали приносить первые плоды, я решилась на пластику груди. Решение об уменьшении далось нелегко, было страшно. Но желание прекратить испытывать боль было настолько сильно, что уже через месяц после принятого решения я лежала на операционном столе у выбранного мною пластического хирурга.
Многие критикуют пластику: мол, видно же, что грудь не своя, и все такое. Да плевать! Во всем нужно знать меру. А если операция может по-настоящему сделать жизнь лучше, улучшить здоровье, то я так скажу: не сомневайтесь ни минуты!