Удачная маммопластика или почему я хочу выиграть приз

 Доброго времени суток!

Добрый день, я решилась участвовать в конкурсе и выиграть приз! И не думайте, что это такая наглость с моей стороны. Почему нет? Я делала увеличение груди у самого лучшего, на мой взгляд, пластического хирурга в Москве. Его имя я оставлю в тайне, он и так знает, что он просто супер. А вот я стала счастливой обладательницей пышной   и красивой груди. Обожаю вас, Сашенька! Спасибо вам за все. И за то, что вы уговорили меня на Арион, хотя операция стала на порядок дороже, чем я рассчитывала, и на то, что рассказали, что можно и что нельзя делать до и после операции по   увеличению груди. И за хорошее отношение и супер-внимательность, которые я, ростовская девочка расценила как подарок. Смотрите, какая красота!

Ой, бабоньки, новая грудь это что-то! У меня до сих пор болит немного грудь и как-то непривычна новая тяжесть. Я поставила импланты 450 мл и не жалею об этом. О таком размере я всегда мечтала. Спасибо за возможность выполнения маленького желания – возможность выиграть такое суперское белье. Может, я пишу спутанно и сумбурно, но пожалуйста, опубликуйте мою историю! Прошу вас!  

Я уже участвовала в конкурсе на оллпластик, другом сайте пластической хирургии, там обещали конкурсантке сделать все-все бесплатно, и у очень модного доктора, Сергея Левина, но – я не прошла. А я так хотела попасть в финалистки, но даже проигрыш придает какую-то внутреннюю решимость. И вот я смогла – я накопила деньги и воплотила в жизнь мою мечту. Смешно, но по сайтам пластической хирургии я «лазить» не перестала. Ищу новые конкурсы, участвую, вот на одном портале почти выиграла «летний силуэт» - липосакцию бедер и живота, почти – меня обошли с разницей в 10 голосов. Но я уже не расстроилась, захочу сделать животик более плоским – заплачу и сделаю. Получается, что мне просто нравится участвовать. И побеждать))) Но это теперь, Барбара, зависит от вас!