Теперь я такая, как раньше!

До родов я была обладательницей груди третьего размера. Даже так: я была ГОРДОЙ обладательницей)) Мне очень нравилась реакция мужчин на нее. И даже несмотря на то, что я начала получать комплименты по поводу фигуры довольно рано, со старших классов школы, я каждый раз завидовала сама себе. А вот дочурка это положение дел изменила.

Сразу после родов, конечно, грудь еще была. Она даже увеличилась на размер. А вот после окончания кормления... Осталась "жалкая" единичка. Не хочу сейчас этим никого оскорбить, но многие женщины, имевшие "полноразмерный" вариант на уменьшенную копию уже не согласны((

Безусловно, воспитание ребенка, быт и прочие "радости" семейной жизни заставили меня подзабыть о своих страданиях. Но, как ни странно, мысль об увеличении груди подкинула мне выросшая дочь. Во времена моей юности мы не рассматривали пластическую хирургию как обыденность. Я бы даже сказала, что не все о ней знали. А сейчас полно всякой информации и волей-не волей столкнешься лицом к лицу с тем, о чем раньше даже не подозревала.

В общем, с моим будущим хирургом меня познакомила дочь. Ну, как познакомила... Она взяла контакты у своей школьной подружки, мама которой сделала себе шикарную грудь. Я пошла к нему же. Сделала себе подтяжку и увеличение. Сейчас очень рада. Даже немножко жалею, что тянула с этим)) Ведь доктору удалось почти невозможное - сделать мне грудь такой, какой она была много лет назад!!!

!