Тело как произведение искусства

Я всю жизнь занимаюсь фитнесом. Здоровое питание, подсчет калорий – это всё про меня. Я даже работаю фитнес-тренером в известной сети и, разумеется, мое тело многие женщины воспринимают как эталон, к которому нужно стремиться. И отчасти это верно: я пропагандирую бодибилдинг в классическом его понимании. Я рассказываю о том, как строить красивое тело и меня слушаются не только потому, что я говорю разумные вещи, а потому что я на собственном примере показываю, что вполне реально жить также.

Единственной проблемой для меня всегда было то, что до совершенства мне не хватало только одного – красивой груди. Постоянные тренировки, «сушки» к соревнованиям плюс природное строение тела дали мне рельефные мышцы, но лишили меня груди. Она и в детстве была, прямо скажем, небольшой, а потом её и вовсе не стало.

Вопрос увеличивать или не увеличивать не стоял вообще. Моя внешность приносила и приносит мне деньги, поэтому мне просто нужно было выбрать доктора и клинику. В нашем узком кругу фитнес-профессионалов на слуху только несколько имен и, честно вам скажу, внимание заслуживает только один. Вот к нему-то я и обратилась. Он не только своими «носиками» знаменит, но и умением сделать грудь такоооооой, что прямо ах.

Теперь я идеальна! Вы даже не представляете, какое это удовольствие – видеть, что ты выжала максимум из своего тела и находишься в великолепной форме каждый день! Попробовав раз, хочется быть такой всю жизнь!