Такая разная грудь

Я хочу рассказать другую историю. Что бывает, когда операция по увеличению груди нужна по показаниям.

У меня с детства была асимметрия груди. То есть левая грудь выросла вполне нормально, а вот правая даже и не начинала((( И от этого было очень грустно. То есть, грустно сначала, а потом просто невыносимо. Ни одежду нормальную надеть, ни с мальчиком встретиться... Куча комплексов, стеснения и так далее. В общем, я была в глубочайшей депрессии.

Помогла мама. Когда мне исполнилось 20, она сделала мне подарок. Мы вместе с ней сходили к пластическому хирургу и она полностью оплатила мою операцию. Причем когда врач начала спрашивать меня, какую грудь я хочу, я ответила просто: одинаковую!!!

Когда я носила компрессионное белье, я до конца не верила своему счастью, ведь до этого я точно также подкладывала что-то в бюстгальтер... Но когда белье сняли, я не могла наглядеться на свою грудь!!! Первым делом мы с ней купили купальник! Когда я уединилась в примерочной, я с таким удовольствием мерила то один, то другое купальник! Девочки с нормальной грудью!!! Какие же вы счастливые!!! Понимаете ли вы это???!!!

Если у кого-то такая же проблема, как у меня, делайте операцию не раздумывая, ведь это невероятное счастье!!!