Спорт навсегда

А я всю жизнь была спорт-аддиктед))) Поэтому растяжка у меня имеется, попа как орех, но вот груди с детства нет. Раньше я даже радовалась, потому что с моей активностью, мне просто необходимо было, чтобы меня ничего не сковывало. Поэтому и одевалась я всегда так, чтобы было удобно: спортивные штаны, кроссовки, толстовка... Некоторые меня даже принимали за мальчика(((

А потом случилось половое созренивание и приоритеты в корне поменялись. Конечно, железная дисциплина осталась при мне, но вот и одеваться, и вести себя я стала по-другому. Я хотела нравиться мальчикам, а мальчикам нравились мои подружки, которые имели, может, не такие рельефные, а просто стройные ноги, и, конечно же, имели большую грудь...

Поэтому я собрала свою волю в кулак, как каждый раз перед какими-нибудь совревнованиями и решила полюбить себя такой, какая я есть. И найти того, кто полюбит меня такой.

Но в первый раз потерпела поражение((( Потому что выиграть без работы над собой - не получается. Ну как я стану лучше? А я просто должна была стать лучше! Поэтому по-настоящему полюбить себя удалось только тогда, когда я вставила себе имплантаты. 

По себе заметила: пока я думала, что найдется тот, который полюбит меня такую, какая я есть, я просто-напросто ленилась!!! Ленилась работать над собой, становиться лучше! Для себя, в первую очередь! Поэтому теперь у меня поклонников столько, что мне даже и не снилось. Я стала лучше! Лучше себя самой!