Спонтанное увеличение груди или жизнь по шариату

Мой муж постоянно говорил, что я на него давлю и никогда с ним не считаюсь. И вот однажды, прислушавшись к совету лучшей подруги-татарки Анили, я решила больше не давить на мужа. Можно же прожить пару месяцев по законам, к примеру, восточной семьи? И стать (временно!) покорной женой.

В принципе, я женщина прямолинейная и напористая, что и помогает мне в бизнесе, ведь в Москве мягким и уступчивым людям приходится сложно. Однако необходимо было подумать и о семье, на которую в последнее время у меня не хватало ни сил, ни времени. Итак, Вашему вниманию предлагается история о том, как я пыталась следовать восточным традициям…

 

Теория первая. Мужу нужно угождать.

 

Я решила, что дело касается только секса, приготовления обедов и вообще выполнения всех домашних обязанностей. Но нет – мой муж понял эксперимент как мою безграничную уступчивость и предложил мне сделать увеличение груди. Сначала я была готова отказаться, ведь моя грудь меня устраивала, но потом я задумчиво посмотрелась в зеркало и осознала, что после беременности, родов и кормления наших близняшек о красоте груди речи быть не может. И я согласилась сходить в клинику на консультацию.

Дальше – интереснее. Наш уговор с подругой предполагал полное следование букве восточных законов, а это означает, что разделенные обязанности по уходу за дочерями я теперь должна была взять на себя. А дочкам, ни много ни мало, всего по пять лет. Однако стоило мне подписать контракт и оплатить маммопластику, как стали происходить удивительные события: муж, отбросив охи и вздохи, сам стал вставать и ночью, чтобы принести проснувшимся малышкам воды, и рано утром, чтобы погулять с собакой. Клянусь, я не просила об этом, просто после операции мне почти две недели пришлось провести в постели.

 

Теория вторая. Жена должна быть усладой для глаз любимого мужа.

 

Того, как можно быть соблазнительной и сексуальной, будучи одетой в компрессионное белье, я не представляла, но выход, как ни странно, нашелся. Вместо обычного старого халатика, в котором я имела обыкновение расхаживать по квартире, я купила прозрачное дезабилье. В магазинах женского белья сейчас столько всего красивого, ажурного и полупрозрачного, что может успешно замаскировать тривиальное компрессионное белье, надетое на меня в клинике. А спустя три месяца после операции, я вытащила давно запрятанный в чемодане пояс с бубенцами, который купила в Египте пять лет назад. Пусть я еще не решилась танцевать стриптиз, но подавать завтрак в постель мужу в этом одеянии я могла.

 

Теория третья. Муж – существо почти божественное.

И с этим спустя полгода после маммопластики я согласилась. Разве может такой добрый и умный мужчина не заслуживать моря восхищения и любви. Он оплатил мне пластику груди, отдав те деньги, которые почти два года откладывал на новую иномарку, и ни одним словом не обмолвился о том, что его мечта отложилась еще на пару лет.  

 

Теория четвертая. Ограничивать мужа в любимых развлечениях не стоит.

Нет-нет, речь идет не о том, чтобы пускать в дом его любовниц и подавать им кофе в постель. Просто у каждого человека есть предпочтения в отношении проведения свободного времени, и не нужно мешать посвящать пару часиков после работы, к примеру, книге или компьютерной игре. А в это время можно побаловать и себя любимую. Я, к примеру, ходила выбирать новую одежду и белье, ведь теперь на моем красивом теле на все пуговицы застегивался разве что банный халат.

 

Ни слова «против»!

Я думала о том, что мой эксперимент затянется не так надолго и что я смогу быть покорной восточной женой месяц, или максимум, два. Но тем фактом, что я почти год была веселой, жизнерадостной и милой, я была удивлена сама. В чем причина? В том, что я стала жить в гармонии с собой. И в том, что мой довольный и счастливый муж, всегда мечтавший о женщине с большой грудью, смог воплотить свою мечту в реальность, а я ни минуты не возражала… Да и зачем? Ведь красивой и сексуальной понравилось быть и мне самой. И можете верить или не верить, но и мой бизнес пошел в гору, ведь теперь я стала более женственной и мягкой, - словом, той женщиной, которой мужчины с радостью готовы уступать даже во время деловых переговоров.