Спасла семью

Недавно муж признался мне в измене. И то только после того, как я сама спалила его и закатила дичайший скандал. Выяснилось, к счастью, что дамочка была не постоянной любовницей. А к несчастью, она такая была не одна((( И тут-то муж выдал мне секрет: у него фетиш на грудастых брюнеток, но меня любит и семью разрушать не хочет. И, кстати, я брюнетка, но вот с грудью как-то не сложилось... И я всегда думала, что у нас в постели все средненько из-за того, что у мужа темперамент просто такой...никакой(

Я долго переваривала эту информацию, пока муж сам не предложил решение проблемы: он готов оплатить мне операцию по увеличению груди. Я подумала, что, собственно, почему бы и нет. Разводиться и самой не хотелось. Решила проверить, действительно ли то был фетиш или меня развели, как девочку. Оплатил. Сделала.

Ну, что могу сказать... Кажется, я перешла на темную сторону))) Где мой муж страстный любовник и вообще гуру секса! Да кто бы мог предположить!!! В общем, теперь у меня вообще все хорошо. Не было бы счастья, да несчастье помогло!