Спасибо моему хирургу

Никогда не верила в ангела-хранителя, но недавно начала… Вкратце: брак трещал по швам, постоянные скандалы, я решила что-то менять, жить так дальше было невозможно.

Подруги посоветовали обратиться к известному пластическому хирургу, потому что после рождения и кормления ребенка я заметно сдала позиции: поправилась, грудь стала вообще не похожа на грудь, растяжки… Ужас, одним словом :(

Все прошедшие через роды женщины мне рассказывали, что само ничего не налаживается, нужно приходить в себя с помощью квалифицированных специалистов, иначе никак. Мол, стресс-стрессом, но брать себя в руки и сохранять семью надо. Не каждый мужик в состоянии терпеть вечные крики маленького ребенка (да, не все отцы любят своего ребенка с самого рождения), да еще и заметно подурневшую жену. Брали-то ее замуж не такой!

Поэтому как только закончилось кормление, я тут же отправилась к известному и уважаемому доктору Л. Во-первых, мне помог его мужской взгляд со стороны. Я ему, не поверите, даже душу излила! Все-таки пластические хирурги хорошие психологи! Он меня успокоил: и грудь можно подтянуть, и с растянутой кожей поработать (для чего отправил меня к хорошему косметологу в той же клинике), с мужем все будет хорошо, заверил он меня.

В общем, не знаю, что бы я без него делала. Конечно, в итоге все получилось в лучшем виде :) Когда я обозначила мужу, что для сохранения брака я на все готова: и грудь сделать, и фигуру исправить, он, конечно, оживился. Окончания реабилитационного периода мы ждали вместе.

Теперь у нас все хорошо! Муж на радостях даже второго ребенка предложил. Хотя я пока не готова расставаться со своей новой упругой грудью. Конечно, врач сказал, что и с имплантатами я могу кормить без проблем… Но все ж таки хочется пока так пощеголять :) Всем советую. Хотите второй медовый месяц в семье? Сделайте грудь!