Событие века

Для меня операция по увеличению груди стала событием века. Я очень долго к ней готовилась. Такое ощущение, что каждая деталь операции останется в моей памяти на века:))
Сначала мне сказали сдать все анализы, чтобы проверить аллергические реакции на лекарства и выявить возможные противопоказания к операции.
Затем взяли клятву не пить и не есть перед операцией. Когда я утром приехала в клинику, мне первым делом поставили укол с премедикацией. Как мне объяснили, для того, чтобы я не боялась операции и не нервничала. Говорят, у некоторых до истерик доходило. Конечно, если операция выполняется руками профессионала, то в ней ничего опасного нет, накал страстей зависит от самого человека.

Естественно, саму операцию я не помню, так как анестезия сработала почти мгновенно. Очнулась уже в палате. Первым делом ощупала свою грудь - она была такая большая! Из нее торчали какие-то трубочки. Как мне потом объяснил врач, они нужны были для того, чтобы не копилась кровь. А грудь казалась огромной из-за отека, который со временем пройдет.

Я специально общалась с девочками на форуме, чтобы знать, к чему готовиться. И вот там я прочла, что после операции будет немного болеть грудь. И спина (если не тренированная), потому таскать такую тяжесть без подготовки будет ой как некомфортно. Поэтому самыми тяжелыми были первые дни, потому что ныло все((( Я даже пила волшебные таблетки, чтобы уснуть, потому что выданные мне обезболивающие не помогали((( На форуме меня успокоили, что такие ощущения не у всех. А я, видать, эксклюзив(

Зато через пару дней я заметила, что начинают происходить волшебные превращения! Груди, до этого расположенные дальше, чем мне были хотелось, как будто начали постепенно приближаться к друг другу, стали мягче. В клинике мне делали приятный массаж, в общем, с каждым днем результат становился все лучше и лучше.
Сейчас, когда прошло уже полгода, я вижу то, ради чего все затевалось. Это такая красотища!!! Словами не описать!!! Я очень счастлива!