Синдром «отличницы»

Я всегда была отличницей. Сначала школа, потом ВУЗ. Да не один, а целых два. И на работе меня всегда хвалят, потому что и работаю я на "отлично". Работу после окончания учебы я нашла быстро, поэтому сейчас я уже при квартире, машине, в общем, все при мне. Кроме груди.

С генами у меня все в порядке: у мамы хорошая троечка. А вот я все детство занималась гимнастикой, поэтому гибкость есть, стройные ноги есть, а груди нет((( Вот этого до эталона мне и не хватало. И я пошла в клинику.

Конечно, док сначала не одобрил моих планов, так как я хотела размер больше, чем возможно было сделать из моих тканей. Конечно, если только я ни хотела по примеру Виктории Бэкхем сделать два ровных круглых шарика, как по циркулю. Я не хотела. Мне ведь нужна была идеальная грудь. Поэтому согласилась на предложенные условия.

Не знаю, что там говорят про боли, у меня был лишь легкий дискомфорт. И это вполне можно было потерпеть ради шикарного результата. Теперь я точно могу сказать: у меня получилась идеальная грудь!