Секс был похож на каторгу

Несколько месяцев назад я чуть своими руками не разрушила свою семью. У нас с мужем недавно родился ребенок. Нет, дело не в ночных бдениях и недосыпе. Я уже закончила кормить малыша и график сна почти выровнялся. И вместе с этим мы с мужем, как говорится, вернулись в "мир большого секса". И вот именно это стало причиной наших ссор.

У меня пропала грудь. Совсем. До беременность была такая красивая, упругая двоечка. А после родов и окончания кормления от нее ничего не осталось((( И умом-то я понимала, что муж любит меня и такой, и с его стороны никаких претензий не было, а вот я мучилась. Я видела свое отражение и думала, что выгляжу ужасно и как можно меня хотеть((( И часто отказывала ему в сексе, потому что мне самой близости не хотелось. Вечно не было настроения(((

Конечно, долго такое продолжаться не могло и у нас с мужем состоялся серьезный разговор. И именно он предложил мне сделать пластику груди. Я удивилась и вместе с тем очень обрадовалась! Поняла, как глупо я себя вела. Хотя и меня можно было понять. В общем, мы вместе подобрали врача, вместе ходили на консультации и теперь вместе наслаждаемся прекрасным результатом))) И в сексе у нас все просто великолепно!!!