Сделала операцию вместе с подругами

У меня со школы была компашка: две подруги и три друга. Я из небольшого города, поэтому мы очень активно дружили и дружим до сих пор. Поступили в один вуз и затем ожидаемо разделились по парам, а потом поженились. И примерно все в одно и то же время. С разницей в год максимум. И забеременели с подругами тоже практически одновременно)))

И как-то сидели девочковой компанией и обсуждали последствия беременности. Наши фигуры нам ожидаемо не нравились. Грудь особенно. И как оказалось, каждая из нас в разное время задумывалась о пластике. Но одна боялась, вторая уповала на спорт, а у меня просто не хватало денег. Ребенок - это дорогое удовольствие!

И в итоге так забавно вышло, что мы-таки решили попробовать походить на консультации. И все три выбрали одного хирурга))) И договорились с ним на оптовую скидку))) И операции были в один день, плюс мы попросили нас в одну палату положить))) Прикол, конечно, но зато все наши проблемы были решены разом! И ни одна из нас не жалеет!!! Текст этот вам писала я одна, поэтому покажу только свою грудь)