Счастливая мать-одиночка

Даже не знаю, с чего начать. Зачем я вообще решилась написать тоже не знаю… Наверное, хотела поделиться своим горем или счастьем((( Как хотите называйте.

Начну с горя. Я мать-одиночка. Мой бойфренд бросил нас с маленьким ребенком, мы не были расписаны, вот и… Он начала изменять еще во время моей беременности. Я с животом не могла удовлетворить некоторые его потребности, да и не хотела… Гормональные перестройки, все такое… А потом маленький ребенок. Все время орет, грудь просит, спать некогда, причесаться некогда…

Ну и он и нашел раскованную, упругую молодуху. Она ему и показала как выглядит вершина блаженства. Блин(((

Короче, видела я их потом. После родов.

Я-то к тому моменту, как их увидела, уже откормила почти год. Записалась в спортзал и решилась на увеличение груди. Надо же было как-то жизнь дальше строить. Пусть и с ребенком, но зато молодая и красивая. Молодой и красивой негоже ходить толстой и с обвисшей грудью, правильно же?))

В общем, когда я их увидела, уже она была с пузом. Смешно) И он ТААААК на меня посмотрел!!! Как будто просек фишку) Все там будем, называется)))

Конечно, после того раза, как мы случайно увиделись на улице, просился обратно, «в семью». А что я… Не приняла. За мной сейчас мужчина на черном БМВ ухаживает. Ему и моя грудь нравится, и талия, и даже наличие ребенка не смущает. Наоборот, он гордится, что мамочка может быть такой фигуристой!

Да и уверенней я как-то стала. Еще бы, с такой грудью-то!