Счастливааа!

Я так рада, что у меня появились мои малышки!!! Я про свою новую грудь)))

Я давно мечтала об операции по увеличению груди, и вот, наконец, это произошло! Я одна из тех девушек, которые перепробовали все для увеличения)) Я и капусту ела тоннами, и гормональные препараты покупала, специальные мази… Все без толку, не работает.

И не так давно меня свели с одним очень обаятельным дохтором, прямо лапочка! Хотя я давно и уверенно замужем, он просто душка! Не могла не обратить внимание)

Он ответил на все мои вопросы, развенчал мифы про всякие мази-шмази, нашли мы общий язык, одним словом. И он сказал, что если мне надо увеличить грудь размера на 2 (а мне очень надо), то тут только операция поможет.

Записали меня на сентябрь, дали наказ сдать такие-то анализы и не волнуясь ждать операции. Ааа, еще сделали слепок моей груди, или как там это называется… Показали, какой будут мои малышки после операции! Я обалдела! Красотища! Это стало последним и решающим аргументом.

Сама операция длилась всего полчаса. Ну или типа того. Очнулась я уже в палате. Сутки в стационаре – и домой. Муж ждал, потирал руки) Но доктор сказал, что какое-то время ее трогать нельзя, мять тем более.

Зато теперь, по прошествии 3х месяцев! Я полноценный человек, ну правда! Раньше как недоделанная какая-то была. Счастливаааа!!!