Сбылось загаданное желание

Моя грудь начала расти со школы. То есть, быстро расти. Даже не представляете насколько!!! За лето мой бюст из первого превратился в третий, а за второе лето - в шестой!

Сначала я радовалась, но потом спина начала болеть таааак((((((( Я всерьез начала думать, что как-то странно сбылось то новогоднее желание, я не ЭТОГО хотела!!!

В общем, к окончанию вуза я уже натурально страдала головными болями, непрекращающейся болью в спине, осанка стала ник черту, я покупала спецбелье в магазинах для полных женщин и ушивала либо сама, либо пользовалась услугами портных, потому что на мою узкую спину подходили бюстгальтеры маленького размера, а размер молочных желез был как у дородной дамочки(((

К счастью мне на глаза попалось какое-то объявление на сайте. А ведь оказывается, грудь можно уменьшить! Казалось бы, банально, но я как-то не думала об этом,а ведь это могло стать решением моих проблем!!!

Клинику и доктора я искала долго, так как понимала, что такую драгоценность можно доверить настоящему профессионалу. Конечно, в итоге я нашла и после сделанного пожалела, что не сделала этого раньше! Я теперь бегаю каждый день! И от радости, и для улучшения физической формы!!!)))) И белье нормальное покупаю, и здоровье лучше стало, намного лучше! А раньше не могла! Благослови Господь пластическую хирургию!