Сбылась мечта

У меня была мечта - быть богатой. И, в общем-то, мне было не очень важно, каким образом моя мечта сбудется. Я всегда жила бедно, но училась в хорошей школе рядом с обеспеченными отпрысками известных на весь город владельцев заводов и пароходов. Как я туда попала? Случайно))) Я просто прописана была в том районе, а тогда еще в хорошую школу можно было попасть и просто по месту жительства.

Так вот все писали сочинения на тему "Как я провел лето", где рассказывали о том, как они с родителями в очередной раз поехали в Париж, а мне было даже стыдно описывать наши скучные посиделки на даче... (((

После окончания школы я поняла, что красивая внешность открывает многие двери, в том числе и в мир богатых. Поэтому я взялась за себя хорошенько: спортзал, солярий, косметолог... Где я брала на это деньги? Работала стриптизершей))) И уже тогда сделала себе грудь. Потому что если уж идти, то до конца))) Ну еще я нос сделала и губы накачала... Так было надо)))

Это я к чему... Все получилось))) Меня заметил один из клиентов. Приват, другой, сегодня, завтра, и вот мы уже ездим вместе отдыхать, а недавно он преподнес мне дорогой обручальный подарок со словами: "Дорогая, ты самая красивая девушка, которую я когда-либо видел!"

Так что мечты сбываются! Только не надо сидеть на попе, а этой попой надо работать. Даже мои траты на грудь в итоге оказались очень выгодным вложением!