Родила без проблем

Проблемы начались после((( У меня всегда была большая грудь, моему мужу она очень нравилась, но когда прибыло молоко, ее раздуло до невероятных размеров. Муж был в восторге: еще бы, такая сексбомба в собственной квартире живет! Но мне было не до восторгов((( Спина болела, голова от недосыпа болела, грудь и соски болели: у меня там все время что-то уплотнялось, плюс у малыша начали резаться зубки и он конкретно грыз меня, кайфа в этом мало, честно признаюсь...

Поэтому я дождаться не могла, когда же уже я закончу кормить и смогу заняться собственной грудью, да и телом вообще. Из-за ГВ вес скинуть удалось быстро, но вот грудь меня очень расстраивала.

Так что как только я закончила кормить Сонечку, первым делом начала уговаривать мужа отрезать всю эту красоту, которая мне практически до пупка доставала((( Он сначала не хотел, но я его этим же сокровищем по лицу-то и отхлестала, чтобы понял, какой вес мне приходится ежедневно таскать!!!

И ведь понял мгновенно! Так что операции я ждала как манны небесной! И не зря! После операции было ощущение, что я вообще такой пушинкой стала, что меня того и гляди ветром снесет))) Перестала болеть спина, белье уже не оставляо кровавых следов на плечах, жить стало легче во всех смыслах этого слово! Чего и всем желаю! Большая грудь - это красиво, но слишком большая - больно!