Решила начать новую жизнь

Начинать жизнь с нуля не так-то и просто. Особенно если тебе больше 30 лет, и часть привычек и стратегий настолько сильно укоренились в твоей жизни, что приходится практически тектонические плиты двигать, чтобы что-то изменить. Почему я все-таки решилась? Старые стратегии перестали работать. Жизнь изменилась, а я нет.

Взять тоже самое увеличение груди. Раньше я думала, что природной харизмы достаточно и мне будет просто найти мужчину с теми качествами, которые мне нужны. Но оказалось, что недостаточно. Мужчина моей мечты искал женщину своей мечты и она не совсем похожа на меня. Мужчине моей мечты хотелось, чтобы его женщина обладала женственными формами и была хорошей хозяйкой: умела готовить, поддерживать уют в доме и тому подобное.

Я не отрицаю, что есть и другой тип мужчин, но мне нравился именно такой "подвид". В связи с чем я занялась собой: решила попробовать начать готовить (и мне понравилось), ввела привычку раз в неделю убираться в квартире и сделала операцию по увеличению груди. Я понимала, что ломать себя не хочу, но желала хотя бы попробовать, чтобы понять для себя, мое это или нет. Оказалось, что очень даже мое))) Новая большая и красивая грудь хорошо вписалась в концепцию))) И моя жизнь и вправду изменилась!

С личной жизнью теперь все в порядке: у меня отношения с таким мужчиной, каким я и хотела и меня все устраивает! Не бойтесь меняться, это того стоит!!!