Рецепт улучшения брака

Некоторые, вот, считают, что хорошее дело браком не назовут. И что, мол, самое большое количество разводов - в первый год совместной жизни. Мы с мужем по этой статистике почти рекордсмены: прожили десять лет практически счастливо))) Практически - потому что разные периоды бывали. Первые годы рождения детей - то еще испытание, конечно. Но меня порадовало, что он меня во всем поддерживал.

На работу я вышла достаточно быстро: уже через месяц. А все потому, что у мужа не было работы и мы поменялись ролями: он сидел с малышом, а я зарабатывала деньги. И, конечно, времени на себя не оставалось совсем. Ведь я еще умудрялась как-то кормить грудью полгода!!! Аппараты для сцеживания, конечно, сильно выручали)))

В общем, через несколько лет такой жизни (за первым ребенком быстренько родился второй, да) моя фигура заметно испортилась. И вот на 9 году совместной жизни я поняла, что страсть уже не та: муж все больше тупил в телефоне (я надеялась, что не в переписке с любовницами), да и мне по вечерам хотелось разве что упасть на диван и не двигаться. Устала за все это время очень. И у меня обвисла грудь((( Мне даже стыдно как-то было. Я бы себя такую не захотела((( 

И тогда я решилась на пластику груди. Благо деньги в семье были. Доктора выбрала просто: мне достаточно было самого лучшего))) Муж заметно оживился, узнав, куда я собралась))) Я заодно решила и животик поправить. Сделать две операции в один присест, так сказать.

Теперь, спустя год могу сказать честно: несмотря на все страхи, увеличение груди - одно из самых лучших решений в моей жизни! Брак спасен и регулярный секс вернулся в мою жизнь)))