Работа в семье

Честно говоря, я вообще не хотела ничего писать, но меня муж уговорил: мол, напиши свою историю, пусть примером для других будет.

Вот я и пишу :-) Хотя на мой взгляд история проста, как мир. НО! 

Если вкратце: многие женщины рано или поздно выходят замуж, затем (или перед тем) беременеют и рожают ребенка. Так вот как после родов ведет себя среднестатистическая женщина, а? Правильно: полностью переключается на ребенка, а про мужа и про себя забывает вообще. Как итог: муж недоласкан, женщина толстеет и дурнеет, семейное счастье под угрозой.

Как сделала я: я еще до родов начала к ним готовиться, в первую очередь, морально. Начала готовить мужа, рассказывать ему все и объяснять, как важно в первый год помогать мне, чтобы я смогла поддерживать порядок в доме, высыпать и следить за собой. Муж для таких целей создал целый отряд из бабушек, теть, друзей, которые в случае чего помогали нам не сойти с ума и периодически устраивать романтические вечера друг для друга.
Конечно, сразу после окончания грудного вскармливания я взяла себя в руки и вернулась к занятиям спортом. Также посещала косметолога, в общем, понимала, что несмотря на то, что я ушла с основной работы, я поступила на другую, более важную - работу по сохранению семьи. Ведь рождение ребенка - это новый этап, не все могут его выдержать.

И муж мой, видя мои старания, тоже изо всех сил помогал мне. Например, через полгода после окончания кормления нашел мне хорошую клинику, чтобы вернуть мою грудь в дородовую форму. 

Поэтому сейчас, когда моей дочурке уже два года, я могу похвастаться: я ДО родов не была такой красавицей, как сейчас! Мы с мужем исполнили свою давнюю мечту: я всегда хотела грудь побольше, да и он не был против иметь рядом грудастую красотку)))

Так что теперь я счастлива, наверное, как никогда. Работайте над собой и никогда не останавливайтесь на достигнутом и все будет хорошо!