Про подтяжку груди

Когда-то в очень юном возрасте я весила больше 100 килограмм. И очень ненавидела себя и свое тело, но остановиться есть не могла. Таким образом заедала свои проблемы, хотя и понимала, что это замкнутый круг. Потом, к счастью, благодаря помощи родителей и психолога, я смогла взять себя в руки и начать худеть. Процесс шел постепенно. И вот сейчас в возрасте 30 лет я наблюдаю последствия: куча растяжек, лишняя кожа и, вот ужас, такая грудь, как будто я родила и выкормила как минимум пятерых детей(((

Было грустно, конечно. Но сама влезла в проблему, сама и буду решать – думала я несколько лет назад. Понимала, что нужно идти к пластическому хирургу. И лишнюю кожу отсекать, и подтяжку груди делать. Не понимала только, нужны ли мне имплантаты или нет.

Доктор оказался шикарным, импозантным мужчиной, который меня очень успокоил, сказав, что я молодая и красивая, поэтому имплантаты мне не нужны, можно обойтись собственными тканями, сделав подтяжку. Я тогда сильно обрадовалась! Даже сейчас, когда вспоминаю, сразу мурашки начинают бегать))) Просто дело нескольких лет жизни, наконец, начало сдвигаться. 

Сейчас я счастливая обладательница естественной груди третьего размера. Не такой подтянутой, конечно, как сейчас многие делают. Пуш-ап мне нужен))) Но зато она не свисает, что уже хорошо. Поэтому я очень благодарна своему доктору! Вы сделали меня счастливой!!!