Поехала в Москву

Я очень долго мечтала выиграть хоть в каком-нибудь конкурсе красоты. У нас город небольшой, поэтому такой приз открыл бы мне двери в любые модельные агентства, а уж потом...)))

Да, я всегда мечтала стать моделью, но понимала, что протекцию мне никто не окажет, придется все пробивать самой.

А у нас в городе такая мода - соответствие журнальным стандартам. То есть шаг влево шаг вправо и все, не берут на съемки, не предлагают рекламные контракты. Поэтому нужно соответствовать стандартам или иметь статус королевы красоты, чтобы приглашали, потому что престижно) Ну вот как-то так)))

Конечно, ради своей мечты я была готова на все. Длинные ноги, как говорится, от ушей у меня имелись, не хватало только точеного носика и сногсшибательной груди.

За этими недостающими частями своего тела я решила отправиться в Москву. Чтобы было понятно: это не каприз, я пять лет копила на поездку и на операцию, моя мечта была выдержана, как дорогое вино, я обдумала все нюансы, все спланировала. И при первой же возможности я уехала в Москву, чтобы претворить свою мечту в жизнь.

Я давно знала, что в Москве есть специалист, про чьи точеные носики слагаются легенды, да и грудь получается выше всяких похвал, поэтому я и решилась: если уж ехать, то только к нему!

В результате меня ожидало множество приключению в гламурной столице, но свою мечту я исполнила)))

Возвращаться очень не хотелось, ну а что было делать? Тем более, что я забабахала в Москве крутую фотосессию и выслала фотографии в свой город. Так что меня уже ждали выгодные предложения. К слову, в конкурсе красоты я так и не стала участвовать, ведь я и так была ого-го какая классная)))