Переехала в столицу из-за груди

Чтобы вы знали, я… Ну как сказать… Абсолютно обычная, ничем не примечательная. Даже грудью))) Всегда мне было маловато, стеснялась всегда, даже сексом в маечке занималась!!!))) Но я живу не в столице, поэтому и могла только смотреть клипы да фильмы со знаменитостями и мечтаааать…

Не буду писать свое имя, потому что хочу рассказать такую невероятную историю! Те кто меня не знают, все равно не поверят, а те, кто знают, еще поймут, что я это я, а зачем оно мне…

В общем, замечталась я о большой груди и нашла в интернете конкурс. Уж и не помню, что нужно было сделать. То ли рассказ написать, то ли лезгинку станцевать, но я всю округу на уши подняла, чтобы помогли мне. От счастья затмило память))

Короче, выиграла я конкурс. Всероссийский, на минуточку! Даже не поверила сначала!!! А там призом пластика была. На выбор. Ну куда уж мне выбирать, у меня ответ с детства заготовлен был!

Так и поехала я в столицу, пришлось перезанять денег у всех, чтобы жить на что-то, я ж хотела совместить приятное с приятным – еще и город посмотреть. Со мной мой парень поехал тогдашний. Ревновал, наверное. И правильно делал!

После операции, только-только отлежавшись от наркоза, мы поехали в клуб. А я еще была в компрессионке, но глаза, видать, настолько счастьем светились, что ко мне сразу толпами мужики повалили! Я только успевала отбиваться! А от одного даже отбиваться не хотелось, так понравился. Даже несмотря на то, что я «со своим самоваром»)))

Короче, драка была мамочкииии… В лучших сельских традициях.

К чему это я. Парень мой тогдашний уехал один, а я с тем осталась. И так хорошо осталась, что и в Москву к нему переехала. Живем вместе теперь. Вот такая история груди!!! Ну и любви)))