Перед операцией сделали фотомоделирование груди

Я всегда хотела большую грудь. Прям большущую. Не как у Памелы Андерсон с ее дыньками, конечно))) Но чтобы все мужчины вслед оборачивались! И когда пришла к пластическому хирургу, он, к моему большому счастью, оказался адекватным человеком. Потому что предложил мне компьютерное моделирование груди.

Когда я на экране увидела себя с этими воздушными шарами, я поняла, что еще бы немного и я бы совершила катастрофическую ошибку. Потому что со стороны это выглядело просто ужасно. Прям героиня порно-фильма какого-то))) Плюс доктор сказал, что у меня недостаточно собственных тканей, поэтому такого размера имплантаты бы выглядели реально двумя надутыми шариками. И выглядело бы это очень некрасиво. Да и за один раз сделать такой размер, скорее всего, не получилось бы.

Грудь я в итоге сделала. На объем груди где-то 80 см мне поставили 300 мл имплантат. И получилось очень естественно. Я поняла, что именно естественность должна быть важнейшим критерием для выбора размера и формы. Ну, на мой вкус. Теперь живу и радуюсь, что вовремя попала к адекватному специалисту.