Операция по наследству

Уже в 20-летнем возрасте я поняла, что со мной что-то не так. Гормональный фон в порядке, веду здоровый образ жизни, не перегружаю свой организм профессиональным спортом, а грудь всё равно маленькая! И, что самое странное, у моей матери с размером всё отлично! Она родила меня в 18 лет и сейчас, в свои 38, скорее сошла бы за мою старшую сестру, во многом благодаря по-девичьи упругой груди.

Я долго скрывала от неё свои мучения по поводу собственного несовершенства, пока однажды, в торговом центре, нас обеих с одинаковой настойчивостью не попытались "склеить" два 20-летних паренька и тогда я поняла, что моя мать может отбить у меня мальчика!

Этим же вечером я взорвалась! Обвиняла её, мир, гены и всех вокруг, что я такая худая и меня частенько принимают за юношу, в то время как она завоевывает мир с помощью своих женственных форм. Конечно, теперь я понимаю, что мои упреки были не вполне справедливыми, но тогда я, как говорится, дошла до "ручки".

К счастью, ситуация разрешилась самым неожиданным образом. Мама призналась мне, что через год после того, как закончила кормить меня грудью, она сделала операцию по увеличению груди. У неё всегда была маленькая грудь, а после кормления и от той ничего не осталось. Тогда к пластическим хирургам были большие очереди, но моей-то маме в упорстве не занимать. Более того, несколько лет назад она ложилась под нож хирурга, чтобы заменить старые импланты на новые. Я как сейчас помню, что она наврала про санаторий.

Разумеется, после таких откровений я тотчас выпросила у неё телефончик хирурга, который делал ей повторную операцию. И на следующей неделе мама едет со мной в больницу, чтобы стать первым человеком, которого я увижу, когда открою глаза после операции.