Операция в подарок маме

Я давно мечтала сделать подарок маме. С самого детства. Ведь она - самый дорогой человек для меня. Сначала таскала ей конфетки и делала букетики, а когда подросла, поняла, что хотела бы подарить что-то посущественнее, но не знала, что именно. Конечно, хотелось вау-эффекта.

И только когда я поступила в институт, то поняла, как много для нас, женщин, значит мужское внимание. Даже если ты уже глубоко замужем и вся обвешана детьми. Не все мужчины это понимают. И с возрастом часто перестают уделять своим женам столько внимания, сколько его было во время ухаживания. Да и женщины, стремясь все внимание отдать детям и семье, часто забывают о себе. Вот и мама перестала следить за собой давным-давно. Конечно, она не перестала быть для меня самой красивой на свете, но чувствовалось, что ей чего-то не хватает.

Откровенный разговор расставил все на свои места))) Благодаря ему же я определилась с подарком))) И вы бы видели глаза моей мамы, когда к концу учебы в ВУЗе я скопила ей на пластику груди!!! Она была счастлива!!! Конечно, сначала пыталась сопротивляться, мол, доченьке эти деньги важнее, но я настояла)))

После операции моя мама расцвела! Оказывается, или через 25 лет после свадьбы у родителей может случиться медовый месяц)))