О гармонии и принятии себя

Я живу далеко от столицы. В провинции нашей необъятной, если быть точной. И у нас совсем все не так. Инстаграм есть, конечно, но мало кто из девушек стремиться быть, как девушки оттуда: сделать губы или грудь, например. Потому что нашим мужчинам нравится естественность, как считают наши девушки. Я всегда считала, что важнее принимать себя такой, какая ты есть. Не за внешность же любят, в конце концов.

Сейчас со временем я понимаю, как ошибалась)) Как бы мужик тебя ни любил, грудь красивая всем мужикам нравится) Я вот, например, вышла замуж, забеременела, родила. Сначала все ОК было. А потом муж сам стал намекать, мол, пора бы что-то делать. Диеты там, все дела... Я начала в спортзал ходить и заметно похудела, но и грудь похудела вместе со мной. Тем более, что кормить я тогда закончила уже. Поэтому с ближайшего мужниного бонуса предложила ему не тачку сменить, а в жену любимую вложиться)))

Думала, пошлет куда подальше, ан нет! Оказалось, любовь-любовью, а жену рядом с собой хочется видеть привлекательную, чтобы все завидовали. Вот так я всем на зависть поехала в Москву грудь увеличивать. Телефон хорошего хирурга у всех на слуху... Так что принятие себя, конечно, важно, но стоит уточнить у своих близких, принимают ли они тебя такой, какой ты принимаешь себя?)) Порой можно услышать много интересного)))