Новая грудь для отчаянной домохозяйки

Спросите любую домохозяйку, она подтвердит. Лежать в клинике после операции очень неприятно. Мне не удалось родить самой, и делали кесарево. Как я восстанавливалась после операции – это отдельный рассказ. Но чтобы улечься в стационар по собственному желанию, это увольте. Это не для меня.

Но большую грудь я все-таки получила. И дело было так. Однажды, после очередной прогулки по магазинам, я наткнулась на идеальный способ увеличения груди. Это подушечка для коррекции груди от фирмы Magic Bra Pad. Они делают мою грудь выше, больше и привлекательнее. Грудь становится такой наполненной, упругой и красивой, что просто блеск! Подушечки такие невесомые, они наполняются воздухом и очень мягкие… и все бы просто здорово, если бы не одно «но» - пока ты одета, все просто прекрасно, но стоит раздеться, как моя грудь снова стремится в очередной раз подтвердить закон всемирного притяжения.

Стоило моему мужу обронить невинное замечание по поводу того, что до рождения моего сына грудь моя была куда выше и сексуальнее, а вот теперь..  теперь моя грудь напоминает ему обвисшие ушки кокер спаниеля. Так что подушечки Magic Bra Pad пришлось выкинуть. Было жаль, однако потом я утешилась снова.

Мне предложили подтяжку нитями Аптос. Это, как мне рассказали в клинике, просто идеальный способ подтяжки груди. Эти нити вводятся под кожу груди при местном обезболивании, и держится эффект на срок до десяти лет и даже более. Мне казалось, что местное обезболивание куда менее опасно, нежели общий наркоз, но все оказалось не так. Пока я сидела в очереди на консультацию к пластическому хирургу, который делает маммопластику таким методом,  наслушалась всякого, и отказалась от операции.

И все же проблема победила страх. Сначала я решила решить проблему сексуальности свой груди за счет смены мужчины. Познакомились мы в баре, и в тот же день оказались в одной постели. В постели, где я услышала сразу же вопрос «У тебя есть дети?» Это стало для меня самым страшным, что только может быть в жизни. Выходит, что моя фигура сразу же выдает во мне домохозяйку и мать. По форме груди сразу видно, что ей кормили голодного младенца. А разве кормящая мать может стать сексуальной и привлекательной? Ответ один – нет.

Дальше все опять – консультации в клинике пластической хирургии, беседы с психологом, анализы, подготовка к операции. Медицинский центр, который я выбрала, был очень красивый и очень современный. Начитавшись советов в интернете, я теперь смотрела на все – сколько времени можно будет провести в стационаре, какое оборудование в клинике, какие препараты используются… Вопросов, которые я задавала пластическим хирургам, были нескончаемы. И чем больше их было, тем большую тревогу я ощущала. И я посоветовалась с мужем. Как ни странно, он даже обрадовался. И дал мне денег на пластическую коррекцию не только по подтяжке груди, но даже и по ее увеличению. А импланты я выбрала не самые дешевые. Биоимпланты Арион показались мне самыми лучшими.

 Наконец, день операции наступил. К этому времени я сдала все анализы и была эмоционально подготовлена к тому, что меня ждет. И как это обычно бывает, все пошло не так, как ожидалось. Во-первых, отхождение от наркоза не так больно, как я думала. Благодаря обезболивающим, которые мне давали медсестры никаких болей не ощущалось. Но вот руки было поднимать довольно трудно (импланты я выбрала довольно большие, чтобы увеличить грудь до третьего размера). Если уж увеличивать грудь, так уж так, чтобы раз и навсегда.  В первые два месяца после выписки из стационара, мне помогал муж. Он, обрадованный перспективой иметь дома клон Памелы Андерсон, буквально носил меня на руках. И я успокоилась. Да, маммопластика оказалась, куда мене страшной процедурой, нежели я ожидала. И я рада сообщить вам, что моя грудь удалась! Теперь я обладательница высокой и пышной груди третьего размера.

 Во-вторых, я получила с лихвой любовь и обожание моего супруга. Да, он выбрал меня и женился на мне, но я же видела, как завистливо он смотрел на девушек, не так обделенных природой, как я в отношении размера груди. И вот теперь ему повезло, его любимая женщина и мать его ребенка стала еще красивее. Швы зажили через три месяца и стали тонкими белыми линиями под мышками, где их практически не видно даже в самом открытом купальнике. А этим летом мы собираемся отдохнуть на тропических островах. Надо же показать миру мою новую грудь?