Новая грудь - новое счастье!

Я хотела увеличить грудь, чтобы добавить уверенности в себе. Я долго "тянула лямку" жизни, такой стабильной и скучной. Мне казалось, что меня затягивает в болото. На прорыв я не могла решиться, так как считала, что я не "тяну". 

А своей грудью я вообще никогда не была довольна. Ни размером, ни формой. И я подумала, что если дерзну исполнить давнюю мечту, то уж изменить свою жизнь и дальше точно смогу. 

Я сразу поняла, что дело "пахнет" операцией, так как в косметику и всякие съедобные штуки я не верю. Просто в школе хорошо училась и в курсе, что такое мышечная ткань и молочная железа.

Кстати, так часто бывает, замечали? Стоит только принять твердое, непоколебимое решение, как вся Вселенная начинает способствовать тому, чтобы цель реализовалась))) 

Практически на следующий день после моих размышлений, на работе появилась коллега после месячного отпуска. Появилась, да не одна, а с новой грудью))) И поскольку мы очень близко общаемся, она рассказала мне всю подноготную и дала контакты хирурга. Через неделю я уже была на консультации, а через месяц - на операции.

Ну, что могу сказать... Я довольна своим решением))) Отношения с мужем тоже наладились, ведь до операции мы находились на грани развода. Да и вообще, как-то жить стало легче. Я получила ту уверенность в себе, которой мне так не хватало.