Никогда не экономьте на красоте

Около двух лет тому назад я обратилась в клинику, рекламирующую безоперационное увеличение груди. Пластическая операция мне казалась опасным делом, и я побоялась. А вот косметология - этим я пользовалась для омложения лица, и крема с лифтингом действительно действовали. Вот я и подумала, а не плохо было бы увеличть грудь без операции.

Мне выдали крем, в котором содержались вещества, близкие к женским гормонам. И что же обещалось? Грудь, такая же соблазнительная и большая, как у Памелы Андерсон. Ан, нет, не вышло. И знаете, что обидно? Хоть и увеличение груди минимум на один размер обещалось, грудь осталась прежней, а деньги, в размере ежемесячной зарплаты, потраченные на покупку чудодейственного препарата, мне так и не были возвращены. 

С тех пор больше к ним я не обращалась. Жалко было как денег, так и затраченных моральных и душевных сил. Женщины со мной согласятся, переживать несбывшиеся надежды всегда очень и очень обидно.

Но полгода назад я встретила свою одноклассницу. Маринка так похорошела. Бывшая отличница, она на выпускном была той единственной, у которой отродясь не было ничего, чем можно  было бы завлечь мужчину. А тут и фигурка у нее обрисовалась, и грудь как на картинке, и личико просто источает свежесть и молодость.

Я поинтересовалась, как ей это удалось. И вот что она рассказала мне. Ежегодно она проходит курс омолаживающих процедур в косметологическом центре, иногда делает липосакцию, а вот грудь лет пять назад увеличила раз и навсегда. Маммопластику она сделала в центре Москвы, недалеко от старого Арбата, где она в тот момент снимала комнату. И так удачно, что ее первый (на тот момент) муж, как ни искал, шрамов после операции так и не нашел. И вот она мне сказала, что лучше всего делать операцию с установкой импланта под мышцу, а не под железу.

А имплант лучше всего выбирать круглой формы, такие импланты дают эффект натуральной и красивой груди. А анатомические, в отличие от них, наоборот, приподнимают грудь и образуют красивую область декольте. Такую грудь делают те дамы, которые не хотят в будущем носить поддерживающее белье, а надев вечернее открытое платье, всегда иметь прекрасный вид.

Я так и сделала. Увеличила грудь при помощи имплантов объемом в 300, установленных субпекторально. И мне очень понравился результат. Я же полненькая, мне большая грудь идет. Теперь вот на ринопластику коплю. Хочу носик переделать. И тогда уж буду просто красавица! Жалко только тех денег, которые я отдала за иллюзию увеличить грудь без пластической операции. Девочки, обращаюсь к Вам! Не повторяйте моих ошибок. К сожалению, просто взять и увеличить грудь кремами нельзя. Пластическая операция - вот единственный реальный способ стать обладательницей желанной груди.