Недавно я родила

Недавно я родила. Ну как недавно... Прошло уже чуть больше двух лет, но для меня они пролетели как один день:)) И, естественно, я кормила своего сына грудью. Ну а как не кормить? Честно говоря, не понимаю тех мам, которые ради красоты груди отказываются давать иммунитет своему ребенку.
Я не отказалась. Держа в уме еще и то, что после окончания кормления можно будет грудь-то подтянуть, может, имплантаты вставить, в общем, современная пластическая хирургия творит чудеса.
Поэтому через годик после окончания кормления мы с мужем решили, что надо искать клинику. Он тоже хотел, чтобы я вернула свои формы, как никак он помнил меня молодой и красивой)))
Поэтому в семье препон не было. Клинику я нашла быстро. На самом деле, профи-то на слуху, поэтому остается только выбрать подходящего именно для тебя.
Сама операция прошла гладко, после у меня практически ничего не болело, ну немного тянуло, может. Конечно, я не таскала ребенка на руках сразу после, не ездила за рулем первое время, в общем, соблюдала все предписания врача.
Именно из-за этого, и из-за профессионализма хирурга я сейчас обладаю такими шикарными формами, которых, по мнению мужа, и до родов не было.
Так что всем рекомендую!