Моя сестра расцвела!

Меня зовут Павел. Думаю, нечасто отзывы о пластике груди пишут мужчины)) Конечно же, я хотел бы рассказать не о себе, это было бы странно))) А о своей сестре. Она у меня до пластики очень закомплексованная была. Вокруг нее были мужчины, но она считала, что достойна только каких-то... Ну вы поняли. Я их разгонял быстро. А вот нормальных пацанов она не подпускала. Стеснялась.

Она у меня красивая: вся в маму. Поэтому на семейном совете решили ей помочь. Всей семьей искали деньги ей на операцию по увеличению груди. Так как она заканчивала ВУЗ, то, конечно же, уже подрабатывала, но тех денег явно не хватало.

За год нужную сумму собрали. Решили не скупиться, сразу идти к самому лучшему хирургу. Я считаю, такой в городе у нас всего один. 

Как показала практика, правильно сделали. Сейчас сестренка собирается замуж. После операции прошло два года и сейчас ее не узнать! Расцвела, похорошела, наконец, стала уверена в своих женских чарах. Я сначала скептически ко всему относился, но теперь, когда вижу перемены, понимаю, что все было не зря. Как-то по-другому к пластике стал относиться)) Так что все хорошо в меру. И всегда надо искать профи. Вот.