Моя история

Я много лет проработала заведующей производственным складом, хотя по образованию я – технолог. Возраст уже не позволял работать в таком напряжённом графике работы, в ночные смены, мне уже давно надоела эта ужасная и некрасивая работа. Я мечтала о работе в чистеньком офисе. И вот недавно такая возможность представилась мне. Я была очень рада, но в кабинете я почему-то стала чувствовать себя будто не в своей тарелке. 

Вокруг работали красивые молодые девушки, стройные, ухоженные, одетые по-европейски. А я не привыкла следить за собой, хоть и деньги имелись. Мне всегда как-то было не до этого: работа, дети, семья. Но перейдя работать в офис, атмосфера заставила что-то делать со своей внешностью. Заметя мои старания и переживания, мой муж начал подсмеиваться, говоря, что всё равно фигура не та, чтобы выглядеть как молоденькие девочки-студенточки. Меня это задело, я серьёзно задумалась. К тому же, моё внутреннее неуверенное состояние в офисе, мои переживания стали негативно отражаться и на качестве работы.

Надо было что-то делать с фигурой, я стала худеть. Однажды, глядя на себя в зеркало, я поняла, что не только силуэт фигуры не тот. У меня с возрастом совсем пропал бюст!.. Кто-то из знакомых (сейчас уже не помню кто), посоветовал мне тогда сделать пластическую операцию. Я совсем и не думала, что пластику груди делают обычные люди, обычные женщины. Но именно в Интернете я начиталась много историй от таких же женщин, как и я, о том, как они изменили свою фигуры и жизнь вслед за этим. Эта идея вдохновила меня. За несколько месяцев мы с мужем накопили денег на операцию, хирурга и клинику выбрали в Москве.

И, как видно на фото, операция прошла удачно, я была рада такому быстрому и качественному результату. Сейчас я изменилась, ведь мне приходится соответствовать не только офисной атмосфере, но и новому, полному и женственному бюсту. Ко мне вернулась внутренняя уверенность и даже радость жизни! Я счастлива, я получила работу, о которой мечтала. И муж надо мной больше не надсмехается. Он мной гордится!!

Смотрите сами - фото "до" и "после".